+7 (4932) 330-850 заказать звонок

ЗАО «Ивановоискож» на конференции «НЕФТЕГАЗСНАБ-2014»

ЗАО «Ивановоискож» на конференции «НЕФТЕГАЗСНАБ-2014»

18 марта в отеле InterContinental состоялась девятая ежегодная конференция руководителей служб материально-технического обеспечения нефтегазового комплекса «Снабжение в нефтегазовом комплексе» НЕФТЕГАЗСНАБ-2014.

По словам организаторов мероприятия, Московские нефтегазовые конференции организованы с целью демонстрации прозрачности системы закупок и выявления проблем поставщиков нефтегазового комплекса. Ежегодные конференции НЕФТЕГАЗСНАБ затрагивают вопросы снабжения нефтегазовых компаний и нефтяного сервиса. Сегодня это самая престижная российская площадка для общения отраслевого сообщества. На конференции происходит обмен опытом и обсуждение системы закупок различных предприятий отрасли. В конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе (Нефтегазснаб-2014)» участвовали руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших (Газпром, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Башнефть, Гидромашсервис, Буринтех и др.) предприятий нефтегазового комплекса.

От ЗАО «Ивановоискож» в мероприятии приняли участие Руководитель группы готовых изделий Валентина Думина и ведущий специалист группы готовых изделий Марина Сёмина. «Посещение конференции «Нефтегазснаб-2014» было очень полезно во многих аспектах: для разработки стратегии развития компании, определения направлений маркетинговой политики «Ивановоискож», в плане понимания как целевой аудитории, так и внешней среды в целом, – отметила Валентина Думина - Так же хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия за прекрасную возможность общения, получения информации и обмена опытом между всеми посетителями конференции».

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.