+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Выставка Techtextil Russia 2021

Выставка Techtextil Russia 2021

Для нашей отрасли Techtextil Russia - единственная профильная выставка, которая к тому же носит статус международной. Ежегодно здесь собираются эксперты и профессионалы рынка со стороны и производителей, и потребителей из России, стран СНГ, Европы, Азии.

Мероприятие даёт нам возможность не только представить свои материалы, но и обменяться с коллегами новостями отрасли технического текстиля, обсудить тенденции, перспективы и прогнозы развития рынка.

Из-за введённых в России и мире ограничений выставка @techtextil_russia в 2020 году не состоялась и была перенесена на сезон ‘21. Поэтому мы впервые демонстрировали на этой площадке материалы с линии #AIGLE, запущенной в конце 2019 года. Благодаря партнерам некоторые тесты наших технических тканей удалось провести сразу на площадке Techtextil Russia, например, сварить материал горячим воздухом и ТВЧ. Приятно получать отзывы клиентов, что наш продукт действительно качественный, не уступающий известным мировым аналогам.

Три дня выставки пролетели для нашей команды незаметно. Много встреч, переговоров, обсуждений. Были очень рады увидеть давних партнёров и познакомиться с новыми компаниями.

И в завершении хотим сказать только одно - до встречи в 2022 году!



Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.