+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Встреча бизнес-сообщества

Встреча бизнес-сообщества

В центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» прошла встреча губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с представителями регионального бизнеса. Обсуждение затронуло самые разные вопросы: от работы центра «Мой бизнес» до подготовки кадров и продвижения продукции ивановского производства.

Во встрече приняли участие известные бизнесмены и начинающие предприниматели из различных муниципальных образований региона. Участники рассказали Губернатору о своей работе, поделились опытом взаимодействия с центром «Мой бизнес», а также выразили свои предложения по улучшению работы центра. 

Управляющий IVCORE Дмитрий Лукьянченко отметил: «Создание центра поддержки «Мой бизнес» определенно выведет бизнес в регионе на качественно новый уровень. Чаще всего не хватает именно образовательной и информационной базы: современных обучающих программ, развитой системы поиска трудовых ресурсов, информации о инвестиционных возможностях. Я, как председатель Ивановского регионального отделения «Деловой России», регулярно общаюсь с представителями регионального бизнеса и, к сожалению, не все они знают о функционировании центра «Мой бизнес» и услугах, предоставляемых в нем. Думаю, мы должны взаимодействовать и совместно популяризировать услуги центра и предпринимательскую деятельность в регионе».


Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.