+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Уважаемые посетители сайта ЗАО «Ивановоискож»

Уважаемые посетители сайта ЗАО «Ивановоискож»

dsc_7587.jpg  

Сегодня мы начинаем серию коротких публикаций о своей продукции от директора по качеству. Понимаем, как трудно порой принять правильное решение по подбору технических материалов.

Уважаемые коллеги!
Моя сегодняшняя информация для тех, кто использует в своём производстве тентовые и армированные материалы.
Я заметила, что наши уважаемые потребители тентовых и армированных материалов чаще пользуются продукцией, оттиснённой зеркальным валом, который в итоге придаёт готовому материалу «глянцевый» вид.
Ни в коем случае не говорю: «Не делайте этого», но хочу рассказать и о другой возможности внешнего оформления материала с матовым эффектом. В этом случае мы тисним продукцию т. н. «гладким» валом, который имеет свой индивидуальный номер - № 33.

Такая продукция имеет красивый бархатистый матовый внешний вид, значительно более сухую ощупь в сравнении с глянцевой поверхностью и её, однозначно, не назовёшь «клеёнкой».
Это явление (сухой ощупи) технически и технологически объяснимо и можете не сомневаться в нашей уверенности.
Таким образом, применяя для внешнего оформления тиснильный вал №33, можно добиться сухой ощупи поверхности тентовых и армированных материалов (что очень важно!) не прибегая к проведению дополнительной операции отделки и что, соответственно, не приведёт к её (продукции) удорожанию. А по моему частному мнению, дополнительно, придаст готовому изделию, выполненному из такого материала, ещё и более интеллигентный и дорогой внешний вид.

С уважением, Удалова Т. А.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.