+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Тентовые материалы с защитой от плесени, грибка и бактерий

Тентовые материалы с защитой от плесени, грибка и бактерий

В процессе эксплуатации из-за неблагоприятных факторов окружающей среды на тентовых и армированных материалах с ПВХ-покрытием может происходить развитие различных видов плесени, грибка и бактерий.


Оптимальная температура для быстрого развития плесени + 23-320С, поэтому вероятность поражение материала грибками особенно высока в районах с влажным и теплым климатом. Из-за воздействия грибка и плесени ухудшаются физико-механические свойства материала, снижается его масса, появляется запах и меняется внешний вид поверхности тентовой ткани: образуется слизь, пятна, микротрещины, грибницы.

Решить данную проблему помогают специальные антигрибковые и антибактериальные добавки. Именно благодаря им тентовые и армированные материалы с ПВХ-покрытием становятся стойкими к появлению плесени, грибка и бактерий. Такая дополнительная защита значительно увеличивает срок службы изделий из тентовых тканей и сохраняет их первоначальный эстетичный внешний вид.

Для заказа материала с антигрибковой и антибактериальной защитой обращайтесь к менеджерам отдела продаж: +7 (4932) 933-365.


Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.