+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Встреча с губернатором

Встреча с губернатором

Центр «Мой бизнес» был создан в Ивановской в марте 2019 г. Организация объединила на одной площадке все региональные институты поддержки предпринимательства, организовав работу по принципу «одного окна».

На встрече Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и представители предпринимательского сообщества региона обсудили итоги первых шести месяцев работы центра «Мой бизнес», его эффективность.

Дмитрий Лукьянченко, управляющий IVCORE, рассказал, что по его личным ощущениям в ивановской бизнес-среде пока существует недоверие к работе центра. Чтобы его преодолеть он предложил организовывать выезды предпринимателей на те предприятия, которые уже получили поддержку после обращения в центр «Мой бизнес». По мнению управляющего IVCORE, личный пример и общение с непосредственными участниками процесса поможет повысить доверие к госструктуре.

Отметим, IVCORE активно пользуется услугами центра «Мой бизнес», особенно в части развития экспортного направления. При поддержке центра компания представила свою продукцию на крупнейшей международной выставке технического текстиля в Германии «Techtextil Frankfurt 2019», а также смогла повысить свои компетенции в части развития экспортного направления с помощью образовательных программ.

В планах компании дальнейшее сотрудничество с центром и по другим направлениям поддержки.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.