+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Techtextil Frankfurt – 2019

Techtextil Frankfurt – 2019

С 14 по 17 мая во Франкфурте-на-Майне прошла Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil.

Выставка Techtextil знакомит посетителей с современными достижениями в области разработки, производства и применения технического текстиля, нетканых материалов и изделий на их основе в самых различных направлениях деятельности человека, а именно обеспечение его потребностей и создание максимальной безопасности профессиональной деятельности. Techtextil – крупнейшая мировая площадка и главный ориентир для всех профессионалов в области технического текстиля. Techtextil Frankfurt 2019 – это более 1800 компаний-экспонентов из 59 стран и более 55 000 посетителей из 116 стран.

«IVCORE», крупнейший российский производитель технического текстиля с полимерным покрытием, стала одной из 6 российских компаний-производителей на этой крупнейшей международной выставке. На своем стенде компания «IVCORE» представила широкий ассортимент технических тканей с полимерным покрытием. Участие в международной выставке Techtextil Frankfurt 2019 – это огромный шаг для компании в сторону развития своего экспортного потенциала и выхода на международные рынки. За 4 дня стенд «IVCORE» посетили представители более 150 организаций-переработчик ПВХ-материалов. Благодаря участию в выставке компания смогла заявить о себе на международном уровне, показать свои возможности и встретить потенциальных клиентов.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.