+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Специалисты IVCOREteam

Специалисты IVCOREteam

Продолжаем знакомство с нашей командой. Сегодня специфику и особенности работы раскрывает инженер по надежности Сергей Крупин.

? Что такое «надежность» оборудования
!  Под этим понимается работа техники в соответствии с функционалом и без поломок. Моя задача как специалиста заключается в том, чтобы обеспечивать эффективную работу производственных линий и одновременно повышать их надежность, в том числе - на основе анализа отказов оборудования.

? Как обеспечивается надежность оборудования
Техника выходит из строя из-за несоблюдения режимов эксплуатации или сроков обслуживания. Чтобы такого не происходило в #IVCORE, на основании технической документации наша команда составила план–график обслуживания производственных линий и превентивного ремонта. Тесно сотрудничаем с поставщиками оборудования, опираемся на их опыт и рекомендации.

? Как проходит техническое обслуживание оборудования
!  Зависит от конкретного узла, но в общем – это своевременная диагностика. Мы оцениваем оборудование по специальным показателям и в соответствии с инструкциями производителя. Если выявляем ошибку, то анализируем ее и определяем меры предотвращения подобных поломок в дальнейшем.

? Чем нравится IVCORE
Это работа с «сильными» и профессиональными специалистами


Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.