+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Сварка материалов AIGLE

Сварка материалов AIGLE

Для соединения полотен ПВХ материалов AIGLE напольным сварочным оборудованием рекомендуем использовать следующие режимы тепловой сварки:

Рекомендации по тепловой сварке материалов AIGLE-сайт.jpg

Для минимизации «непроваров» и других трудностей при переработке материалов ПВХ, придерживайтесь следующих рекомендаций:

1. Сварка материалов ПВХ со специальными свойствами (пожаробезопасность, морозостойкость или другие) может потребовать корректировки рекомендуемых режимов в сторону снижения скорости или увеличения температуры.

2. Как показывает практика, часто причиной «непроваров» бывает нестабильное напряжение или же его скачки в электрической сети. Обезопасить Вас от данной проблемы может стабилизатор напряжения, который обеспечит подающее напряжение на сварочное оборудование в соответствии с техническими характеристиками на аппарат, указанными в паспорте (230В или 400В).

3. Каждый день по мере загрязнения очищайте сопло напольного сварочного аппарата от нагара ПВХ специальной проволочной латунной щеткой.

4. Периодически, но не реже одного раза в месяц, поверяйте показания температуры выдуваемого воздуха самостоятельно с помощью поверенной контактной термопары или в Государственном центре стандартизации, метрологии и испытаний.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.