+7 (4932) 330-850 заказать звонок

Мастер-класс по хоккею с участием игроков КХЛ

Мастер-класс по хоккею с участием игроков КХЛ

В Иваново прошел мастер класс-класс для юных хоккеистов региона со спортсменами Континентальной хоккейной лиги. Организатором мероприятия стал детский хоккейный клуб «АТЛАС», а IVCORE - одним из партнеров спортивного праздника.

Показательные тренировки провели игроки ведущих клубов России: Владислав Ефремов (московское «Динамо»), Виктор Балдаев («Амур» из Хабаровска), Вячеслав Лещенко (нижнекамский «Нефтехимик»).

Во время занятий известные спортсмены поделились с участниками мастер-класса своими профессиональными секретами и показали коронные приемы. Под руководством игроков КХЛ юные хоккеисты отработали спортивные элементы и приемы владения шайбой, которые позже смогут применять, играя за свои клубы.

«Хоккей – один из самых динамичных и зрелищных видов спорта. В нашей области им занимаются сотни мальчишек и все они мечтают вырасти профессиональными игроками. Такие мероприятия – это отличная возможность учиться у лучших, шаг на пути маленьких спортсменов к их цели. Сегодня мы очень рады быть сопричастными к этому спортивному празднику, а в дальнейшем будем продолжать поддерживать детские хоккейные клубы региона!» - рассказал управляющий IVCORE Дмитрий Лукьянченко.

Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.