+7 (4932) 330-850 заказать звонок

IVCORE поддержал конкурсантов WorldSkills Russia

IVCORE поддержал конкурсантов WorldSkills Russia

Управляющий IVCORE Дмитрий Лукьянченко принял участие в церемонии награждения победителей в номинации «Предпринимательство» VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.  

Worldskills — международное движение, направленное на повышение престижа рабочих профессий и квалификаций работников среди молодёжи. Целью организации является совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учётом национальных и международных требований к компетенциям.

При участии представителей профессиональных образовательных учреждений итоги VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» подвели президент областной Торгово-промышленной палаты Леонид Иванов и управляющий IVCORE Дмитрий Лукьянченко.

Победителями в номинации «Предпринимательство» стали учащиеся Ивановского автотранспортного колледжа, второе и третье места разделили соответственно учащиеся Юрьевецкого агропромышленного колледжа и Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли. Именно они представят Ивановскую область в Финале Национального чемпионата WorldSkills Russia в республике Мордовия.

Вручив дипломы и памятные подарки, Дмитрий Лукьянченко отметил: «Мероприятия подобного уровня дают возможность проявить себя, раскрыть и реализовать свой потенциал. Желаю вам успехов и приглашаю на экскурсии по IVCORE и другим предприятиям членов «Деловой России». Вы своими глазами увидите, как выстроены рабочие процессы на производстве, и узнаете много интересного».


Заказ обратного звонка

Спасибо! Ваше сообщение получено

Ваш запрос принят. в ближайшее время мы ответим на ваш запрос

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.